Publicidade

Expediente


DIRETORA GERAL
Márcia Boniatti
marcia@revistaliving.com.br


GERENTE
Nara Levandowski
gercom@revistaliving.com.br


EDITORA
Kellyn Boniatti
kellyn@revistaliving.com.br


DIRETORA DE ARTE
Raquel Braz Ribeiro
raquel@revistaliving.com.br


ADMINISTRATIVO
Lucas Gabriel Boniatti
lucas@revistaliving.com.br


Fale com a Redação
redacao@revistaliving.com.br


Atendimento ao Leitor
leitor@revistaliving.com.br


Central de Assinaturas
assinaturas@revistaliving.com.br


Departamento Comercial
Tel.: (51) 3097-0520
comercial@revistaliving.com.br


Assessoria Jurídica
Bastos Lund Advogados Associados
OAB-RS 4871
juridico@revistaliving.com.br


Tiragem
15.000 exemplares


Distribuição
Você encontra a Revista Living nas principais bancas e livrarias do Brasil;
se preferir, solicite sua assinatura e a tenha todos os meses no conforto do seu lar.


Editora Boniatti Ltda. EPP
Rua Vinte e Quatro de Outubro, 1681, sala 908, Bairro Auxiliadora
CEP 90510-003 - Porto Alegre/RS Tel.: (51) 3097-0520

A REVISTA LIVING é uma publicação mensal da Editora Boniatti Ltda.
impressa pela Gráfica Editora Pallotti. A reprodução do conteúdo editorial é permitida,
desde que citada a fonte. Solicite edições anteriores através do Atendimento ao Leitor.
Os artigos assinados são de total responsabilidade de seus autores,
bem como o conteúdo do material publicitário.